信件处理结果
信件类型: 领导信箱
来信时间: 2018/6/12 9:33:38
信件主题: 续生源地助学贷款
信件内容: 我是2015年毕业的 现读大三,之前不知道什么原因,被母校的生源地贷款群给移出群聊,我想咨询的是,续费需要办理证明吗?因为临近放假,好有所准备
回复:

今年贷款相关政策好像还没出台,请你放假前关注巴东教育信息网,上面会发布相关贷款信息的