信件处理结果
信件类型: 领导信箱
来信时间: 2017/4/10 12:47:59
信件主题: 开学费发标
信件内容:

学校领导们:你们好!不好意思,我是高一(1)班学生彭威的家长,我想请学校开学费发票。

     

回复: 因财攻局软件升级一直没搞好,全县高中都无法给学生打收费发票。请您放心。待财政局网上软件调试好了一定开给您学生!感谢您的理解与支持