信件处理结果
信件类型: 领导信箱
来信时间: 2017/3/30 17:15:10
信件主题: 高中毕业证补办
信件内容:

 我是2012届毕业生,现大学毕业找工作需高中毕业证,可是我毕业证上照片丢失,可以开具学历证明吗

回复: 2012届校友,你好!关于开具学历证明一事请具体咨询巴东三中教务处教务员向辉老师,联系电话0718-4513032.