信件处理结果
信件类型: 部门信箱
来信时间: 2018/3/16 16:18:34
信件主题: 档案咨询
信件内容:

 老师您好:

      我是2003年毕业的,现在单位给存人事档案,我属于自考,人才中心要求档案中必须有高中档案,我想咨询一下,怎么样能拿到这个档案?

      我在咱们学校网站上查了下,可以咨询教务处,但是学校电话没有人接,找不到教务处的电话,所以请问教务处的电话是多少?

回复: 0718-4513032